В рамках проекта «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА – высшая цель семейной жизни» в отделе ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа прошла встреча с семейным психологом

25 октября 2023 года в отделе ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа в рамках проекта Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА – высшая цель семейной жизни» прошла встреча семейного психолога Марины Назаровой со старшеклассниками. В ходе беседы дети узнали, как строить отношения друг с другом, с родителями, как преодолеть сложившиеся непростые обстоятельства. Марина Геннадьевна дала простые советы, как научиться договариваться друг с другом и уступать.

В целом информация, которую получили   на встрече участники, были приняты ими одобрительно. В конце встречи каждый поделился своими впечатлениями о полученных знаниях и о том, что их реально можно применять в своей жизни.

26 октября 2023