Состоялся республиканский семейный фестиваль «Игры поколений»

21 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс» села Шихазаны Канашского муниципального округа состоялся республиканский семейный фестиваль «Игры поколений», где приняли участие 17 семейных команд из разных муниципалитетов Чувашии. Команды соревновались в соревнованиях по волейболу, шашкам, дартсу, настольному теннису, в эстафете по плаванию и в эстафете «Древо жизни».

Яльчикский муниципальный округ представили члены семьи Портновых из села Янтиково. По итогам фестиваля у них второе место в соревновании по дартсу и общее 6 место.

А первое общекомандное место в фестивале заняла семейная команда Цветковых из Чебоксарского МО. Второе место заняла семейная команда Тихоновых из Комсомольского МО. На третьем месте – семейная команда Семёновых из Канашского МО.

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
25 октября 2023