Семинар-совещание со специалистами администрации в сфере ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

Семинар-совещание со специалистами администрации  в сфере ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

25 октября в Яльчикском муниципальном округе заведующим сектором оказания методической помощи в сфере ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Ивановым А.А. проведён семинар - совещание со специалистами, ответственными за разработку муниципальных нормативных правовых актов и представление в Госслужбу для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

В ходе семинара обсуждены следующие вопросы:

• сроки предоставления МНПА в отдел ведения регистра, муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции;
  • структура МНПА;
  • внесение изменений в МНПА;
  • перечень МНПА, подлежащих признанию утратившими силу.

25 октября 2023