Публичные слушания по проекту нового генерального плана

Сегодня в актовом зале администрации Яльчикского муниципального округа прошли публичные слушания по проекту нового генерального плана и по проекту правил землепользования и застройки Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики. Собравшиеся граждане заслушали доклад представителя разработчика проекта ООО «Джи Динамика» - руководителя проекта Андреева И.А., а также смогли задать интересующие их вопросы. На мероприятии собравшиеся обсуждали проект нового генерального плана Яльчикского муниципального округа и высказывали свои мнения по некоторым решениям.

Также  свое мнение относительно проектов высказали  представители  администрации Яльчикского муниципального округа, Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа, начальники территориальных отделов.

25 октября 2023