Здоровье не купить, но можно укрепить

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно.
На мероприятии «Здоровье не купить, зато можно укрепить» работники культуры Малотаябинского СДК дали определение здоровому образу жизни, рассказали о его составляющих: режиме дня, гигиене, правильном питании. Гость мероприятия - фельдшер Малотаябинского ФАП Головина В. П. рассказала. чем полезна зарядка по утрам, познакомила с правилами профилактики онкологических заболеваний. Оживлённо прошел диспут «Что разрушает здоровье, что укрепляет?»
Все осознали, что здоровье – это главная ценность, и что здоровый образ жизни нам необходим.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

23 октября 2023