Технику – на зимнее хранение

Постановка техники – завершающий этап сельскохозяйственного года. На период посевной, уборочной приходится львиная доля её трудовых часов, в зиму же комбайны, сеялки и прицепы уходят в «отпуск». В СХПК «Комбайн» все полевые работы и техника поставлена на хранение, а в мастерской идет подготовка к предстоящим весенним полевым работам.

Как справляются с этой задачей в хозяйстве, выяснила специальная комиссия в составе начальника инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому муниципальному округу Чувашской Республики Владимира Мекшеева и главного специалиста - эксперта Отдела сельского хозяйства и экологии Трофимова Алексея Владимировича

Комиссия рассмотрела постановку с/х техники и оборудований на зимнее хранение и состояние чистоты и порядка в машино – тракторных парках и дала высокую оценку.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа