Осенний бал «В гостях у Осени» в Новобайбатыревском СДК

Осень - это время, когда желтеют и падают листья. Любуясь этой красотой, осенью принято проводить балы. Волшебная осенняя пора - очей очарованье. Все любят это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото.

14 октября в Новобайбатыревском СДК для молодежи прошло красочное мероприятие -  осенний Бал «В гостях у Осени». Участвовали две команды: «Земля» - студенты и «Цветок» - школьники. Ведущая бала, культорганизатор Альбина Емельянова, провела с участниками различные конкурсы и игры. Праздничный фон балу дополнили музыкальные паузы с песнями на осеннюю тематику, которые  спели участники клубных формирований СДК. Победительницей бала стала команда школьников  «Цветок». Все участники бала удостоились ценных призов. По окончании праздника для сельской молодежи была организована дискотека.

ФОТО

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
17 октября 2023