Команда Яльчикской СОШ заняла второе место на республиканском фестивале ЮИД «Вместе в ГТО»

17 октября 2023 года в городе Цивильск состоялся республиканский фестиваль ЮИД «Вместе в ГТО». В фестивале приняли участие 19 команд из разных уголков Чувашской Республики. Успешно выступила на этом фестивале команда Яльчикской СОШ – прошлогодняя победительница данного фестиваля. На этот раз команда Яльчикской СОШ заняла второе общекомандное место, уступив команде Цивильской СОШ №1 совсем немного, а Портнов Давид стал победителем в личном зачёте среди юношей!

Участники соревновались по следующим дисциплинам: наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, поднимание туловища, прыжки в длину с места и плавание 50 м.

В составе команды Яльчикской СОШ выступили Портнов Давид (7 «к»), Антонов Тимофей (7 «к»), Петров Никита (6 «б»), Сайкин Савелий (6 «к»), Петрова Дарья (7 «к»), Карсакова Ксения (6 «к»), Обручкова Александра (6 «а»), Теллина Анна (6 «а»). Руководитель команды – Алексей Тихонов.

Поздравляем, молодцы!

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
17 октября 2023