Яльчикские юные борцы - победители Всероссийского турнира по вольной борьбе детской борцовской лиги «ВОИН»

14 октября 2023 года в городе Нижнекамск Республики Татарстан состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе детской борцовской лиги «ВОИН».
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Соревнования получились захватывающими и напряжёнными. Борьба за призовые места в каждом весе шла нешуточная. Две золотые медали завоевали яльчикские борцы из Чувашии.

Михаил Миллин (тренера – Сергей Александров и Константин Миллин) в весовой категории до 26 кг завоевал золотую медаль, также Михаил был признан лучшим борцом в этой лиге и награжден ценным призом.

На верхнюю ступень пьедестала поднялся ещё один уроженец Яльчикского МО Арсений Адюков (тренер – Сергей Александров) в весовой категории до 22 кг..

Поздравляем ребят, желаем дальнейшего успеха и побед на соревнованиях самого высокого уровня!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»