Педагоги МБОУ «Яльчикская СОШ» - участники онлайн –семинара «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»

Сегодня, 12 октября состоялся онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия». Семинар прошел на площадке муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №5 города Благовещенска, Республики Башкортостан.

На семинаре участники ознакомились с опытом сетевого взаимодействия центров образования «Точка роста» с муниципальным бюджетным учреждением Дополнительного образования «Детский образовательный технопарк» г. Благовещенска Республики Башкортостан. Участник конкурса «Учитель года» от республики Башкортостан поделился опытом участия в финале конкурса, а директор ГБУ ДО Мобильного технопарка «Кванториум Башкортостан» рассказал, как ведется работа со школами Республики.

Ученики показали презентации своих проектов и рассказали о своем опыте от зарождения идеи до ее воплощения.

В работе семинара приняли участие педагоги МБОУ «Яльчикская СОШ» Данилов А.А., Демьянов В.П., Долгов С.В. и Никитин Ю.А.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
13 октября 2023