Волонтеры-медики ко Дню отца

День отца – молодой, но очень значимый для нашей страны праздник. Он направлен на укрепление семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей.

Школьный отряд волонтеров-медиков «Добрая десятка» при МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» принял участие в мероприятии «Отцы Zа Отечество» в рамках Всероссийской акции «Папе с любовью», приуроченной к празднованию Дня отца.  Все члены отряда с удовольствием написали на передовую письма со словами благодарности отцам, братьям, защищающим наш покой и мир. Свои душевные письма волонтеры-медики украсили рисунками. Одни нарисовали российский флаг и танки, другие – самолеты и красивые цветы, третьи – отца с оружием в руках.

Каждый участник акции пожелал солдату, находящемуся в зоне боевых действий, вернуться живыми и здоровыми.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БОЛЬШЕЯЛЬЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. Н. ВОЛКОВА ЯЛЬЧИКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»
12 октября 2023