В Байглычевском СК состоялась встреча с односельчанином, прибывшим в краткосрочный отпуск из зоны СВО.

Для участия в спецоперации были мобилизованы парни и из села Байглычево. В краткосрочный отпуск прибыл один из них.

Земляки встретили молодого человека тепло и радушно, пригласили его в местный сельский клуб. Встреча прошла в форме круглого стола, во время которого военнослужащий поделился  своими первыми впечатлениями после получения повестки, коротко рассказал о своих буднях в СВО. Он был немногословен, да и что рассказывать? Военные будни вовсе не изобилуют красочными моментами, коими хочется делиться. Он поблагодарил земляков за помощь мобилизованным, особенно тех, которые отправляли  именные посылки. Посылки  попросил отправлять обязательно с конкретными именами-фамилиями, потому что безымянные посылки, бывает, не доходят до адресатов, поскольку то, что нужно нашим, нужно всем.

К сожалению, отпуск слишком короткий, и парню совсем скоро придется отправиться в обратный путь. Присутствующие на встрече односельчане тепло пообщались с ним, выразили слова благодарности и признательности за ратный труд, сказали огромное спасибо и, самое главное, пожелали, чтобы  живыми и здоровыми вернулись все с победой в родные края! Скорейшего возвращения домой с победой!

09 октября 2023