Праздник пожилых в Яльчикском муниципальном округе

4 октября 2023 года в центральной библиотеке Яльчикского муниципального округа прошло мероприятие местного отделения Союза пенсионеров России, посвященное дню пожилых.

На мероприятии приняли участие зам главы администрации А.Г.Смирнова, руководитель клиентской службы Социального фонда РФ в Яльчикском муниципальном округе В.В. Егоров и члены окружного совета СПР. Прозвучали теплые слова и приятные поздравления от приглашенных.

Были подведены итоги фотоконкурсов. На конкурсе «Портрет пожилого человека в современной среде» победителями стали О.П.Муравьева, Т.Н.Захарова, Е.В.Алексеева, А.А.Головина. На конкурсе «Цветочная поляна» победили С.П.Иванова (д.Кильдюшево), В.Г.Вастулова. Все победители награждены грамотами местного отделения ООО СПР округа. За активное участие на конкурсах благодарственными письмами награждены А.А.Анисимов, П.П.Львова, З.П.Портнова, С.Г.Лебедева, Л.А.Анисимова. За активное участие в спортивной жизни среди людей старшего поколения благодарственные письма вручены И.Г.Боброву, А.Н.Карсакову, З.П.Васильевой, Е.В.Степановой. Победителю на республиканском чемпионате по компьютерному многоборью Л.И.Алексеевой вручено благодарственное письмо. А также с юбилеем Почетной грамотой награждена Е.П.Уразгильдина.

Праздник украсили работники СДК своими душевными песнями. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.

Исп. ООО СПР по Яльчикскому округу

05 октября 2023