Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтиной Федоровой поздравили учителей-ветеранов с Днем добра и уважения, а также с наступающим праздником Днем учителя

Молодова Людмила Петровна и Петрова Ольга Григорьевна - люди, посвятившие всю свою жизнь подрастающему поколению, обучению и воспитанию детей, те, кто по велению сердца учил и учит детей добру, справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества. Поздравить учителей - ветеранов с Днем добра и уважения, а также с наступающим праздником Днем учителя приехали Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый и Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова.

«Сложно выразить нашу благодарность! За понимание, за тяжкий труд, за железное терпение и преданность делу мы благодарим Вас и желаем крепкого здоровья, уважения, процветания и счастья на долгие годы!» - отметил в своем поздравлении глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый.

Встреча получилась очень душевной. Все вместе вспомнили годы работы, своих любимых учителей, педагогов - наставников.

04 октября 2023