Яльчикские борцы вольного стиля завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве и чемпионате города Чебоксары

На базе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова 30 сентября 2023 года прошли открытые чемпионат и первенство г. Чебоксары по вольной борьбе.

Победителем первенства города Чебоксары среди юношей 2007-2009 годов рождения в весовой категории до 65 кг стал Денис Иванов (Яльчики). Первый тренер – Сергей Александров. Сейчас тренируется у тренера Юрий Алексеев.

Также бронзовым призёром чемпионата города Чебоксары среди мужчин 2005 года рождения и старше в весовой категории до 65 кг стал Роман Иванов Роман (Новое Чурино). Первый тренер – Сергей Александров. Сейчас занимается у тренера Сергея Игнатьева.

02 октября 2023