Патриотический час «Донбасс - сердце России»

30 сентября вся страна отмечает памятную дату - годовщину воссоединения Донбасса и Луганщины, Запорожья и Херсонщины с Россией. Многомиллионный народ новых территорий вернулся в состав России. В честь этой памятной даты в Беловоложском сельском клубе прошел патриотический час «Донбасс - сердце России».

Заведующий клубом А.Павлова рассказала о важных событиях в истории республики, о значении Донбасса для нашей страны, о живых и погибших героях ДНР и СВО.Также подробно объяснила про референдум, на котором жители Донбасса и Новороссии большинством голосов поддержали присоединение к России. Ребята задавали много вопросов, на которые получили ответы. Цель мероприятия направлена на работу по воспитанию у детей чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам истории.

02 октября 2023