На еженедельном совещании в администрации Яльчикского муниципального округа обсудили актуальные вопросы

В администрации Яльчикского муниципального округа новая неделя началась с еженедельного совещания, на котором обсудили актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета. Совещание вел глава округа Леонард Левый. Участие приняли начальники структурных подразделений, руководители организаций.

О предварительных итогах социально-экономического развития Яльчикского муниципального округа за январь-август 2023 года и о принимаемых мерах по достижению показателя «Доля обращений за получением массовых социально значимых услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» 55% в этом году  - информировала Марина Павлова – заместитель  главы администрации муниципального округа по экономике, сельскому хозяйству и имущественным отношениям - начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и инвестиционной деятельности администрации.

Об исполнении бюджета Яльчикского муниципального округа за январь-август 2023 года - информировала Ирина Теллина – начальник финансового отдела администрации.

Также обсудили вопросы:

- Благоустройство территорий. В округе продолжаются осенние субботники;
- Реализация инвестиционных проектов по программе инициативного бюджетирования. На сегодняшний день в нашем округе реализовано 56 проектов. Продолжается реализация остальных проектов по этой программе.

В завершении совещания Леонард Левый пожелал всем отличного настроения и продуктивной недели!

02 октября 2023