В преддверии Дня людей старшого поколения состоялась встреча с ветеранами администрации округа

В канун Международного дня пожилых людей в администрации Яльчикского муниципального округа поздравили ветеранов-коллег с Днем людей старшего поколения.

Выступая перед старшими коллегами, глава Яльчикского муниципального округа  Леонард Левый поблагодарил их за вклад в развитие округа, за их богатый опыт и активное участие в общественной жизни. Также глава округа от имени Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтины Федоровой пожелал ветеранам крепкого здоровья, душевного равновесия, любви и уважения родных и близких людей.

За чашкой чая коллеги-ветераны вспоминали прошлые годы, поделились самыми теплыми и запомнившимися воспоминаниями.

Работники культуры в честь праздника исполнили для ветеранов душевные песни.