В день пожилых поздравили старших коллег в Сабанчинском территориальном отделе

«День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать,  и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.»

В Сабанчинском ТО   собрались бывшие муниципальные работники и работники администрации сельсовета: Алексеева Зоя Михайловна, Баймушкин Михаил Автономович, Баймушкина Надежда Ивановна, Карпова Елена Николаевна, Тестова Надежда Васильевна.  Во время встречи вспомнили прошедшие годы: у каждого времени имеются свои прелести  и радости, и в то же время   приходилось сталкиваться и с трудностями.

«Около тридцати лет проработал с людьми,  были разные ситуации. Но всегда с работниками старались  помочь,  найти пути решения проблем,- » вспоминает Михаил Автономович, кавалер ордена «Знак Почета».

Начальник Сабанчинского территориального отдела Людмила Геннадиевна Смирнова поздравила ветеранов, пожелала долгих лет жизни.