Республиканский конкурс «Лучший народный дружинник Чувашии – 2023»

28 сентября на базе МБУДО «Спортивная школа «Спартак» состоялся республиканский конкурс «Лучший народный дружинник Чувашии – 2023». Яльчикский муниципальный округ на данном мероприятии представлял учитель физической культуры МБОУ «Яльчикская СОШ», член народной дружины Алексей Тихонов. В конкурсе приняли участие народные дружинники, признанные лучшими народными дружинниками муниципальных и городских округов Чувашской Республики. Оценка участников Конкурса проводилась на основании следующих критериев: юридическая подготовка (правовая основа деятельности народной дружины); физическая подготовка; подготовка по оказанию первой помощи. Каждый критерий оценивается комиссией по балльной шкале. В результате проведенного конкурса «Лучшим народным дружинником Чувашской Республики» конкурсной комиссией признан Тихонов Алексей Александрович. Поздравляем Алексея Александровича, желаем дальнейших побед!