Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яльчикского муниципального округа ЧР

27  сентября 2023 года под председательством заместителя главы администрации  Яльчикского муниципального округа – председателя комиссии В.А.Николаева состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав.

В соответствии с повесткой дня  рассмотрены четыре вопроса.

С докладом «О состоянии антитеррористической и противокриминальной защищенности» выступил старший методист ИМЦ по инновационным технологиям отдела образования и молодёжной политики администрации  Яльчикского МО ЧР Сергей Васильевич Скворцов.

Секретарь КДН Эльвира Молоствова и  заведующая отделение помощи семье и детям  БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда   Чувашии  Зинаида Орлова  проинформировали  комиссию об итогах  проведения  на территории Яльчикского МО ЧР  мероприятий в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» и районной акции «Собери ребенка в школу».

1 семья  снята с учета в связи переездом,  1 несовершеннолетний поставлен на учет в КДН и ЗП администрации Яльчикского МО. За несовершеннолетним закреплен общественный воспитатель.

По каждому вопросу принято соответствующие решения.

27 сентября 2023