Созданы новые места дополнительного образования детей в МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улап»

Создание новых мест для дополнительного образования детей – одна из ключевых задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование». В соответствии с этим в МАУ ДО СШ им. А.В. Игнатьева «Улап» в рамках Национального проекта «Образование» в 2023 году открыты новые места дополнительного образования детей.

В текущем учебном году в МАУ ДО СШ им. А.В. Игнатьева «Улап» реализуются дополнительные общеобразовательные программы спортивной подготовки в дисциплине «Плавание»: набраны две новые группы по плаванию по 20 обучающихся.  При организации учебного-тренировочного процесса активно используется оборудование, закупленное в рамках проекта по созданию новых мест дополнительного образования детей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»