«Кросс Нации - 2023» прошел в Большетаябинском территориальном отделе

Всероссийский день бега «Кросс Нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян. Прежде всего, молодежи, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается.

16 сентября в Большетаябинском территориальном отделе  прошло яркое спортивное мероприятие «Кросс Нации - 2023». На масштабном осеннем празднике спорта приняли участие учащиеся и работники школы, работники администрации территориального отдела, работники культуры, работники здравоохранения, а также жители территориального отдела – любители бега.

Победители забегов получили грамоты, а все пробежавшие свои дистанции – сертификаты участников.

Благодарим всех участников за активное участие в жизни нашего муниципального образования! Праздник спорта удался на славу. Все участники получили заряд бодрости и радости.

ФОТОХРОНИКА

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа