Сдача норм ВФСК «ГТО» в Большеяльчикской СОШ

14 сентября учащиеся 10 и 11 классов Большеяльчикской СОШ сдали нормативы ВФСК «ГТО».  Парни и девушки протестировали себя под надзором главного судьи Центра тестирования норм ГТО в Яльчикском МО Петра Смирнова по нормативам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами одновременно, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда весом в 500 и 700 граммов для девушек и юношей соответственно, бег на 60 метров, бег на 2 и 3 км.

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
15 сентября 2023