Сотрудники районного Дома культуры провели познавательно- игровую программу «Ищи позитив»

13 сентября 2023 года в Парке культуры и отдыха при центральной площади с.Яльчики режиссёр народного театра МБУК «ЦКС Яльчикского муниципального округа» Чапуркина Е.К. провела с детьми познавательно- игровую программу «Ищи позитив». Она рассказала о составляющих хорошего настроения, подсказала, как настроить себя на позитивное мышление, которое является ключом к успеху и помогает поверить в свои силы.

В ходе познавательно-игровой программы дети активно отгадывали загадки, общались на тему позитивного мышления, крепкой дружбы и важности того, что из любой ситуации можно найти выход. Мальчишки и девчонки в итоге занятия сошлись во мнении, что нужно находить позитив в каждом дне и событии, уметь радоваться даже простым, привычным вещам. А еще — почаще друг другу, и тогда мир улыбнется им в ответ. Всё в наших руках!

14 сентября 2023