В рамках проекта «Детский туризм» учащиеся МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» стали участниками тура «Путешествие по Чувашии»

По приезду в г.Козловку ребята посетили дом барона Жомина. Далее посетили музей Лобачевского.

Птичий полет - одна из самых высоких точек Чувашской Республики. Оттуда открывается прекрасная панорама, ребята увидели не только Волгу, но и устье реки Аниш.
     Посетили мемориальный комплекс – «Строителям безмолвных рубежей». Он был открыт в 2022 году и посвящен героизму тружеников тыла.
    В городе Чебоксары ребятам была предложена автобусно - пешеходная экскурсия по исторической части города.  В завершении с ребятами провели мастер-класс по изготовлению обереговых кукол.
      Путешествие по старинным и загадочным достопримечательностям Солнечной Чувашии оставили у ребят незабываемые впечатления!

13 сентября 2023