ХК «Яманчурино-Яльчики» приняла участие в I Всероссийском турнире по хоккею Клуба «Золотая шайба»

С 8 по 10 сентября в городе Ижевск проходил I Всероссийский турнир по хоккею Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2009-2010 года рождения памяти воспитанника Удмуртского хоккея Кирилла Тукмачёва.

В турнире приняли участие хоккейные команды «Ягуар» (посёлок Ува, Удмуртия), «Торпедо» (город Ижевск, Удмуртия), «Яманчурино-Яльчики» (Яманчурино, Чувашия), «Лачын» (село Актаныш, Татарстан), «Академия» (пгт Усть-Кинельский, Самарская область), «Титан» (село Вавож, Удмуртия).

По итогам турнира ХК «Яманчурино-Яльчики» (Яманчурино, Чувашия), тренеры – Юрий Рахмуллин, Вадим Иванов, заняла 4 место.

11 сентября 2023