Работники финотдела администрации справились с нормативами ВФСК «ГТО»

Работники финотдела администрации справились с нормативами ВФСК «ГТО». 5 сентября  на площадке ГТО парка культуры и отдыха села Яльчики финансисты во главе с начальником отдела Ириной Теллиной успешно прошли испытания по нормам ВФСК «ГТО».  Нормативы «прыжок в длину с места», «сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу», «подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см», «поднимание туловища из положения лёжа на спине», «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье», «метание спортивного снаряда весом в 500 граммов», «бег на 60 метров», «бег на 1 и 2 км» стали преодолимыми препятствиями для финансистов на пути получения знаков отличия ВФСК «ГТО».

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
06 сентября 2023