В МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошел День знаний

Отшумела, отзвенела радужная карусель веселого, бодрящего, лучезарного летнего карнавала. Наступил первый день осени – Первое сентября. По доброй школьной традиции в МБОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ» мы вновь собрались нашей большой школьной семьёй на праздник Первого звонка! Этот день наполнен радостью встречи со школой, одноклассниками, учителями. Этот день – день старта в напряженный учебный год.   В нашу дружную школьную семью мы принимаем 9 первоклассников. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей.  Первый звонок прозвучал в исполнении ученика  10 класса Богдана Пыркина  и первоклассницы Марии Пыркиной.  От имени педагогического коллектива родителям, учащимся пожелаем здоровья, успехов и удачи!

И. о.  директора школы Портнов Р.А. поздравил присутствующих с праздником, и вручил Похвальные листы и дипломы отличникам учебы и победителям разных конкурсов.

Словами поздравления выступили начальник отдела мобилизованной подготовки, специальных программ и гражданской обороны Яльчикского МО Вячеслав Явкин  , врио начальника  Янтиковского ТО Ольга Тихонова , депутат Собрания депутатов Яльчикского МО Петр Хмелёв, имам Иш-Суринского мусульманского прихода Шаукат Салахутдинов, ведущий иерей православного прихода в с. Эшмикеево Сергей Иванов. Наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе.

Всё начинается со школьного звонка

Мечта, наука, дружба – что хотите!

Дорога к звёздам, тайны океана –

Всё это будет поздно или рано.

Всё впереди, ребята:

Параграфы, глаголы и древние века.

А пока…

Всё начинается со школьного звонка

Источник: МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

01 сентября 2023