Поздравление главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с началом учебного года

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - волнительный праздник, начало большого пути к знаниям и новым удивительным открытиям. Вчерашние дошколята сегодня первый раз переступают порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом.

Для старшеклассников этот выпускной год будет определяющим в выборе профессии. Без сомнения, огромная заслуга в высоких достижениях учеников принадлежит нашим замечательным педагогам, которым, несмотря на непростые условия в прошедшем учебном году, удалось добиться значимых результатов.

Уважаемые учителя! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и талантливых воспитанников.

Дорогие ребята! Хочу пожелать вам хорошего настроя на учебу, трудолюбия и высоких отметок в дневники. А родителям - терпения и поддержки, заботы и внимания к своим детям.

01 сентября 2023