День Знаний в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

Закончилось сияющее лето –

Ушло, желаньям нашим вопреки.

И в такт шагам качаются букеты,

Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра

Для педагогов наших, для ребят.

Учителя, родители, ребята -

Вас поздравляем с праздником сентября!

1 сентября – День знаний. Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света.

Двери МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» вновь распахнулись, чтобы встретить детей в новом учебном году.

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка. Директор школы Турхан Диана Анатольевна поздравила учащихся с началом учебного года, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный мир. Отличники учебы 2022-2023 учебного года получили из рук Дианы Анатольевны Похвальные листы.

Николаев Владимир Арсеньевич, заместитель главы муниципального округа -начальник отдела образования и молодежной политики, пожелал всем учащимся новых достижений, учителям – успехов в новом учебном году.

Купташкин Петр Николаевич, кандидат в депутаты собрания депутатов Яльчикского муниципального округа, вручил ребятам грамоты за активную работу в СХПК «Сатурн» во время летних каникул.

Турхан Вера Петровна, специалист-эксперт администрации Новошимкусского территориального отдела, пожелала высоких достижений в учебе, успешной сдачи экзаменов будущим выпускникам.

Глава КФХ, Ростислав Анатольевич Турхан, вручил грамоты ученикам и пожелал всегда быть на высоте.

1 сентября – самый главный праздник для первоклассников. Первоклассники прочитали стихи, показали свой первый школьный танец. Выпускники сказали напутственные слова, подарили небольшие подарки.

Завершилась линейка первым звонком. Он прозвенел в руках первоклассницы Турхан Амелии и выпускника Пупина Ивана радостно и звонко, приглашая всех на первый урок.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным, волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

01 сентября 2023