Субботник по благоустройству территории в Новошимкусском СДК

30 сентября работники культуры и библиотеки Новошимкусского СДК провели экологический субботник  по санитарной очистке и благоустройству территорий к началу нового учебного года. Привели в порядок близлежащую территорию вокруг здания Дома культуры: вскопали цветник вокруг памятника погибшим, землякам в ВОв  убрали мусор и засохшие цветы, вскопали землю  и посадили цветы, вывезли мусор.

Несколько часов дружной работы заметно преобразили территорию. Ведь каждый из нас несет ответственность за чистоту своего родного уголка, где он живет и работает. Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей села принять участие в уборке территории около своих домов.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

31 августа 2023