Состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

Радостное и волнительное событие произошло сегодня в администрации Яльчикского муниципального округа - еще одна семья стала обладателем государственной поддержки. Глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый торжественно вручил семье Архилиных свидетельство о праве получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

«Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне!» - отметил руководитель округа.
Леонард Левый поздравил счастливых обладателей свидетельства с замечательным событием в их жизни, пожелал счастья, благополучия, осуществления задуманных планов и отметил, что социальная выплата является одной из мер, которая предпринимается Правительствами Российской Федерации, Чувашской Республики и администрацией Яльчикского муниципального округа с целью укрепления института семьи, улучшения демографической ситуации в государстве, в нашем регионе и округе, обеспечении квалифицированными кадрами.

31 августа 2023