Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Яльчикский борец Михаил Миллин стал победителем турнира «Дружба народов» в Ставрополе.

26 августа в Ставрополе стартовал межрегиональный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2008-2015г.р. Турнир очень значимый для юных спортсменов. В соревновании участвовали борцы из: КБР, КЧР, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Республики Адыгеи, Элисты, Якутии, Ставропольского края, Чувашской Республики.

Приятно отметить, что 1 место на турнире занял Михаил Миллин из Яльчики, показав отличные результаты в весовой категории до 25 килограммов. Михаил выиграл три схватки досрочно, против борцов из Чеченской Республики, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, и вышел в финал. В финальной схватке Михаил одолел борца Кабардино-Балкарии Нагоева Салима со счетом 7:1. Благодаря прекрасным наставникам, стабильным тренировкам и огромному желанию побеждать, Михаил стал лучшим в свой весовой категории на этих состязаниях.