Делегация Яльчикского муниципального округа на августовской конференции работников сферы образования

В преддверии 1 сентября в Театре опера и балета г.Чебоксары прошла традиционная августовская конференция работников сферы образования. В этот раз она получила название – «Единое образовательное пространство: ключевые задачи системы образования чувашской республики».

Почётными гостями конференции стали Глава Чувашии Олег Николаев, Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов, Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева и другие.
В рамках мероприятия сформулированы вызовы для системы образования на новый учебный год, а также подведены итоги предыдущего. В конференции приняла участие делегация Яльчикского муниципального округа в составе руководителей образовательных организаций, педагогов и специалистов отдела образования.

28 августа 2023