Всё больше медиков Яльчикского муниципального округа вливаются в движение по сдаче норм ВФСК «ГТО»

Ещё одна группа медработников Яльчикского муниципального округа прошла тестирование по нормам ВФСК «ГТО» 23 августа на площадке ГТО парка культуры и отдыха села Яльчики. Испытания «прыжок в длину с места», «сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу», «подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см», «поднимание туловища из положения лёжа на спине», «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье», «метание спортивного снаряда весом в 500 граммов», «бег на 60 метров», «бег на 1 и 2 км» стали преодолимыми препятствиями для медиков на пути получения знаков отличия ВФСК «ГТО».

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
24 августа 2023