Юные тяжелоатлеты Байдеряковской ООШ завоевали Кубок Первенства

Юные тяжелоатлеты Байдеряковской ООШ приняли участие в Первенстве Яльчикского МО по гиревому спорту памяти Героя России Петрова Николая Алексеевича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции и завоевали Кубок Первенства.

1 места в своих категориях заняли Доброхотова Валерия, Плотников Александр, Скворцова Камилла. Николаева Алёна заняла 2 место. На 3 месте оказались Кудряшов Антон, Воронцов Иван, Петрова Юлиана.
Мы гордимся успехами спортсменов и благодарим тренера Адюкова А. А. за отличную подготовку тяжелоатлетов.

2 место

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
23 августа 2023