95 лет исполнилось жительнице деревни Малая Таяба, труженице тыла, ветерану труда Анастасии Павловне Александровой

В Малотаябинском территориальном отделе поздравления ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией.  22 августа исполнилось 95 лет жительнице деревни Малая Таяба, труженице тыла, ветерану труда Александровой Анастасии Павловне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили работники территориального отдела. Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок.

Анастасия Павловна многое повидала за свою долгую неспокойную жизнь – жизнь целого поколения. Всю жизнь проработала в колхозе имени Чкалова. Награждена грамотами и благодарственными письмами правления и профкома колхоза и администрации Яльчикского района, юбилейными медалями за сомоотверженный труд во время Великой Отечественной войны.  Юбиляр богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. Вместе с мужем вырастили и воспитали семерых детей. У Анастасии Павловны  восемь внуков, одиннадцать правнуков, которые радуют своими успехами и часто ее навещают.

Жизнь Анастасии Павловны – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

23 августа 2023