Евгений Абрамов и Роман Иванов - победители открытого первенства Калиниского района города Чебоксары по национальной борьбы «Керешу»

В городе Чебоксары на прошедших выходных прошли соревнования по национальной борьбе «Керешу» в рамках «Дня города».  Очередные победы одержали воспитанники тренера Сергея Александрова. В открытом первенстве Калиниского района города Чебоксары в весовой категории свыше 80 кг победителем и обладателем приза «живой баран» стал уроженец села Новое Байбатырево Евгений Абрамов.  В весовой категории до 80 кг победителем стал уроженец деревни Новое Чурино Роман Иванов.

Поздравляем!

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
22 августа 2023