Работники Яльчикской ЦРБ сдали нормативы ВФСК «ГТО»

Работники Яльчикской центральной районной больницы 17 августа сдали нормативы ВФСК «ГТО» в парке культуры и отдыха села Яльчики, где находится площадка ГТО. Судьи Центра тестирования норм ГТО Яльчикского муниципального округа Петр Смирнов и Олег Фёдоров  протестировали медработников по следующим нормативам: наклон вперед, стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами одновременно, поднимание туловища из положения лежа на полу за 1 минуту, метание спортивного снаряда весом в 500 граммов, бег на 60 метров, бег на 1 км.

Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, работники ЦРБ справились с заданиями, показав свою выносливость, гибкость, быстроту и ловкость.

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
18 августа 2023