Вместе весело играть

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в Шемалаковском сельском доме культуры. В этот день прошла детская игровая программа «Вместе весело играть», и участниками ее стали ребята разных возрастов.  Программа была, наполненная множеством веселых конкурсов и игр, такими как “Лови — не лови”, “Кого назвали, тот и ловит”, “Кто первый”, “Жмурки”, не оставив равнодушным ни одного ребенка. Конкурс  «Мой талант» был неожиданным для всех участников. Но каждый смог проявить себя и показать то, что он умеет делать лучше остальных.И пусть не все оказались победителями, этот конкурс позволил  впервые испытать свои силы. Все юные участники волновались и старались изо всех сил. Каждый получил свою минуту славы. Все участники  искренне порадовались  призам. Организатор мероприятия отмечает, что ребята смогли весело провести время и получить заряд хорошего настроения. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Ну а завершением мероприятия стало совместное фото.

ФОТО

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Цетрализованная клубная система Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
17 августа 2023