В Малотаябинском территориальном отделе завершились работы по программе инициативного бюджетирования

В рамках реализации проекта инициативного бюджетирования в Малотаябинском территориальном отделе Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского  муниципального округа  Чувашской Республики    завершились ремонтные работы грунтовых дорог по ул. Новая д. Малая Таяба протяженностью 156 кв. метров и ул. Советская п. Малое Байдеряково - 180 кв. метров, по капитальному ремонту земляной дамбы в д. Старое Янашево на сумму 659 846,00 рублей, по ремонту помещения для организации досуга в д. Новопоселенная Таяба на сумму 476 460,00 рублей. Подрядчиками данных проектов выступили ООО ДПМК «Яльчикское» и ООО «Рембат».  Подрядные организации работы выполнили качественно и в срок.

Малотаябинский территориальный отдел выражает слова благодарности подрядчикам за ответственный подход к выполненным работам.

ФОТО

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа
16 августа 2023