В Чебоксарах начались соревнования по футболу и волейболу среди команд землячеств муниципалитетов Чувашии

14 августа в городе Чебоксары на стадионе «Спартак» начались соревнования по футболу и волейболу среди команд землячеств муниципальных округов Чувашии на «Кубок Землячеств».

Наши футболисты 14 августа сыграли три матча: ФК «Яльчики» - ФК «Ядрин» 1:1, ФК «Яльчики» -  ФК «Цивильск»  1:3, ФК «Яльчики -  ФК «Красные Четаи»  6:4. Из группы  дальше пошли ФК «Цивильск» и ФК «Ядрин» (эти команды играют в чемпионате Чувашии в высшей лиге). Наша команда будет играть за 9-16 места.

Параллельно проходит турнир по волейболу. Напоминаем, что в нашей группе играют команды: ВК «Яльчики», ВК «Цивильск», ВК «Ибреси» и ВК «Красноармейское». В первом матче наша команда обыграла ВК «Красноармейское» сот счетом 2:1. А 15 августа играет ВК «Яльчики» играет с ВК «Ибреси» и ВК «Цивильск».

Соревнования продолжатся 4 дня - с 14 по 17 августа. 17 августа пройдут финалы по футболу и волейболу, а также вне конкурса пройдет соревнование по перетягиванию каната.

ФОТО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»
15 августа 2023