Ремонтные работы в Байглычевском СДК продолжаются

Ремонтные работы в котельной Байглычевского СДК практически завершены. Старый газовый котел заменен на новый, новый дымоход установлен. Однако на этом работники не остановились. В современном мире нужны удобства не только в частных домах. В клубе не было воды, а с закрытием общеобразовательного учреждения проблема водоснабжения стала еще острее.

Сельские клубы всегда являлись центром культурной и общественной жизни села. Здесь проходят различные мероприятия, праздники, сходы и собрания. Занимаются творчеством от мала до велика, общаются. Работники культуры знают, как нелегко создавать уют, порядок и чистоту без водопровода. Поэтому решено было провести водоснабжение, сделать санузел для удобства сотрудников учреждения и для пожарной безопасности, что и реализовали работники клуба с неравнодушными жителями села. За помощь, оказанную в проведении водопровода и ремонта котельной, сельский дом культуры благодарит Сергея Казакова, Николая Никифорова, Юрия Алексеева, Анатолия Васильева, Николая Кожевникова, Алексея Антонова, Анатолия Петрова.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа
07 августа 2023