Агитбригада «Ҫилсунат» - в гостях у тружеников полей на уборке урожая

В ЗАО «Прогресс»  уборочная страда в полном разгаре. Машины одна за другой подъезжают с зерном  на ток  в селе  Байдеряково.  Работники,   Байдеряковского сельского Дома культуры, постоянные гости у тружеников полей. 4 августа культработники вместе с участниками танцевального кружка «Хавас» выступили перед хлеборобами. Программа  выступления  агитбригады  была  посвящена  «Году  Счастливого детства. Члены кружка поставили шуточный танец на песню «Кукасипе куками», прозвучали душевные чувашские песни. Участники агитбригады пожелали  труженикам  сельского хозяйства бодрости духа, здоровья, и чтобы вовремя успели  собрать новый урожай, а члены хозяйства пожелали артистам новых творческих успехов.

Яльчикский территориальный отдел

07 августа 2023