В преддверии нового учебного года Яльчикский муниципальный округ отправил гуманитарную помощь для образовательных организаций Бердянского района Запорожской области

В благотворительной акции активное участие приняли все образовательные учреждения Яльчикского муниципального округа, центральная и сельские библиотеки, Дом культуры, коллектив БУ «Яльчикского ЦСОН», присоединились также жители Яльчикского муниципального округа.

В состав груза вошли канцтовары, книги, мягкие игрушки и настольные игры.

Напоминаем, в апреле этого года Чувашская Республика взяла шефство над Бердянским районом Запорожской области. Особое внимание в ходе сотрудничества уделяется сфере образования и науки.

04 августа 2023