Опубликован рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Чувашской Республики по итогам 1 полугодия 2023 года.

На первом месте – Яльчикский муниципальный округ (главный судья Центра тестирования - Петр Смирнов). На втором месте – Урмарский муниципальный округ. И на третьем месте идет Комсомольский муниципальный округ.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

02 августа 2023