90 летний юбилей Евдокии Андреевны Обручковой

90-летний юбилей отметила жительница села Большие Яльчики, ветеран труда Евдокия Андреевна Обручкова.

Поздравить ветерана со знаменательной датой пришли специалисты  Большеяльчикского  территориального отдела и староста села Е.А. Ахмерова.  В адрес юбилярши прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия, а так же  вручили памятный подарок. Евдокия  Андреевна  была  тронута вниманием, от всей души поблагодарила гостей  за  добрые пожелания.

Жизнь юбилярши неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в родном колхозе им.Ленина, выполняла тяжелую работу в хмелеводстве.  За добросовестный, многолетний труд  удостоена  почетного звания «Ветеран труда». Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, нравственности и верности долгу.

Евдокия Андреевна родила и воспитала 5 детей. На сегодняшний день имеет 8 внуков и 7 правнуков.

Именинница богата большой  и крепкой семьей. В день её рождения собрались родственники, дети, внуки.  Несмотря на почтенный возраст, она сохранила крепкую память, доброе отношение к людям, очень тепло отзывается о каждом близком человеке.

От души поздравляем юбиляршу и желаем крепкого здоровья, любви и уважения близких и окружающих.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

02 августа 2023