Добро не уходит на каникулы!

С 1 по 31 июля 2023 года в Чувашской Республике проходит акция по сбору игрушек, книг и канцелярских принадлежностей для образовательных организаций Бердянского района Запорожской области.
Работники Шемалаковской школы, обучающиеся, родители и неравнодушные граждане с. Шемалаково не остались в стороне от этого благородного дела. За короткое время общими усилиями удалось собрать 3 коробки со школьными принадлежностями, книжками, игрушками и наборами для детского творчества.
Все собранные канцтовары были доставлены в муниципальный пункт сбора, в центральную библиотеку с.Яльчики.
Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в доброй акции! Наша поддержка сейчас очень важна и нужна детям Запорожья!
Пусть пожелания добра наших ребят, участников акции «Дети- детям!», согреют души их сверстников, порадуют их и сделают счастливыми, хотя бы чуть- чуть!
Мира и добра всем нам!
Протягивая руку помощи, рука не оскудеет, но душа обогатиться! Вы согласны?

28 июля 2023