Детскотека в Байглычевском СК

Много ли нужно для радости? Нет, совсем немного. Особенно детям. Детскотека - это возможность подарить детям немного  счастья. Детская дискотека – это безудержное веселье и чудесное настроение. Это взрыв радости, смеха и танцев. А детскотека с участием аниматоров - это полное счастье для детворы.

Да, да, в село Байглычево приехали аниматоры, ведь их пригласили на день рождения. Но без друзей такой праздник бывает скучным, поэтому решили собрать всех детей села в сельском клубе.

Ребята в ожидании аниматоров с удовольствием танцевали под современные хиты детских песен, а когда вошла  в клуб Зайка со своими помощницами, радости детишек не было предела. Все увлеклись аквагримом и нанесли на лица яркие картинки. Ребята принимали участие в веселых играх и конкурсах, научились новым танцевальным движениям, так что даже после ухода аниматоров долго не могли успокоиться и продолжали танцевать. Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива.

ЯНТИКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯЛЬЧИКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
26 июля 2023